Quiénes Somos

Inicio > Quienes Somos > Organización > Accionistas de inversión no manifestantes

ACCIONISTAS DE INVERSION NO MANIFESTANTES

  1. ACOSTA VALVERDE JAVIER OSWALDO
  2. AGUILAR MAMANI PERCY
  3. ALARCON AYALA DE DE LA CRUZ,PAULINA
  4. ALHUAY PALOMINO, LUCIO
  5. ALVARADO PISA LUIS FELIPE
  6. ALVARADO SALAZAR DE FIESTAS FAUSTINA DELLANIRA
  7. ANDRADE ROSAS DE SEDANO ELSA PAULA
  8. ARAGON PEREZ, MARIO EMILIANO
  9. ARBOLEDA TELLO JORGE LUIS
  10. ASTORGA ALEJANDRINA VDA. DE
  11. BALBO ALCANTARA MARIO FRANCISCO
  12. BALBO BLOCK ILSE DE
  13. BARUA L. NORMA
  14. BEINGOLEA FAJARDO GILBERTO
  15. BORIA GUERRERO,JUAN
  16. BOUBY VEGA MARIELA
  17. BRAVO GUTIERREZ JAIME
  18. BRAVO Y POLO LOLO JAIME
  19. BRESCIA ALVAREZ JORGE ALBERTO MARTIN
  20. CABALLERO ANDALUZ OSCAR
  21. CACERES CHUMBES BASILIO PEDRO
  22. CAMET PICCONE FERNANDO MARTIN GONZALO
  23. CAMPOS HUAYHUA MAURO
  24. CANO RODRIGUEZ, JOSE RENE
  25. CARDENAS SIANCAS GRACIELA
  26. CARDENAS ZUÑIGA ALFREDO
  27. CASAS APARICIO RODOLFO
  28. CASTAÑEDA BANCES, WALTER HUGO
  29. CASTAÑEDA ESCOBAR, LUZ MARINA
  30. CASTELLANOS AHON JOSE AMERICO
  31. CASTRO CELIS JUAN OSCAR
  32. CATACORA CHOQUE OLGA BASILIA
  33. CHAMBI CUYA JOSE LUIS
  34. CHANG SAN ROMAN FRANCISCO
  35. CONDORI ILLAHUAMAN RAMIRO
  36. CONDORI ILLAHUAMAN VIVIANA MARIA
  37. CORZO CACERES, CECILIA
  38. COSSER MANRIQUE PALMIRA PATRICIA
  39. CUADROS GARAYCOCHEA LUZ DE
  40. CUBAS RAMOS ORLANDO
  41. DAVILA SUEIRO LUIS FELIPE
  42. DE LA PUENTE RAYGADA CARLOS ALFONSO RAMIRO
  43. DIAZ DONAYRE GLORIA DE
  44. DISCARSA
  45. DOMINGUEZ ALVARADO ELADIA
  46. ESTACIO SANCHEZ ISABEL
  47. ESTRADA SANCHEZ MAGDA
  48. FERNANDEZ JACINTO ISIDRO
  49. FLORES DI LIBERTO WALTER ENZO
  50. FLORES LAU LUIS ENRIQUE
  51. FLORES MANCHEGO MARCELINO ALEJANDRO
  52. FLOREZ CANDIA NEMESIO
  53. GALVEZ ESCOBAR ELSA MARGARITA RAQUEL
  54. GARCES LOVON JAVIER ENRIQUE
  55. GARCIA BALDARRAGO GABRIEL REYNALDO
  56. GARCIA URIBE ANDRES MAURICIO
  57. GARIBAY FLORES CESAREO
  58. GONZALES VILLANUEVA ISABEL
  59. GOSHIMA HATA, YOSHIHIRO
  60. GUEVARA CHIRINOS EMILIO
  61. GUNTHER DOERING MAX
  62. HERRERA AGUILAR JUAN EDUARDO
  63. HERRERA CELIS RUBEN EDUARDO
  64. HIGA UCHIMA MARCO ANTONIO
  65. HUAMANI HUAYHUA GUMERCINDO EMILIO
  66. HUAMANI ÑOÑORI FELIPE DANIEL
  67. HUERTAS ARAUCO SUSANA DE
  68. ILLESCAS DAVALOS, WALTER JESUS
  69. INGA ALHUAY, DAVID
  70. INOCENTE SEDANO SANTIAGO
  71. JARA BACA VALDEMAR
  72. JOHNSON & JOHNSON DEL PERU S.A.
  73. LAURENTE SALAZAR, GENARO
  74. LAYZA BERMUDEZ ROGELIO
  75. LESCANO RAMOS JUANA EMILIA
  76. LOPEZ ESPINOZA FELIPE FRANCISCO
  77. MALLQUI ZARATE FELICIANO
  78. MALLQUI MORALES, CARLOS
  79. MAMANI CASTILLO GAVINO DIONICIO
  80. MARTINEZ BERMUDES ALCIDES
  81. MARTINEZ ARASHIRO JORGE HECTOR
  82. MAYHUAY GONZALES SEVILLANO MAMERTO
  83. MEDINA RAMIREZ LUISA
  84. MEFSA
  85. MEJIA HERRERA, ZENOBIO
  86. MEJIA NOLASCO, GABRIEL ARCANGEL
  87. MONTOYA RAMIREZ, ZOILA
  88. MORALES CHIRITO RAUL WILFREDO
  89. MORENO ESPINOZA, OLGA FELICITAS
  90. MUÑOZ ZEVALLOS JUAN PASCUAL
  91. MURGA LOSTAUNAU, JUAN GUALBERTO
  92. NARVAEZ LIMA, PERCY ANTOLIN
  93. NAVARRO MONTERO JOSE
  94. NAVARRO GARCIA MARIA RITA
  95. NAVARRO GARCIA RICARDO DANTE
  96. NEGOCIOS Y GESTIONES EMPRES.
  97. NEISSER LUSTIG JUAN RODOLFO
  98. NUÑEZ MARTINEZ KARINNA JACQUELIN
  99. NUÑEZ MELGAR CHAVEZ MARTHA ALICIA DE LA PUERTA
  100. OLIVERA FERNANDEZ CESAR A.
  101. OLIVERA ORMEÑO RAFAEL WALTER
  102. PACHECO CAMPOS FIDEL SIMEON
  103. PALOMINO FEBRES ERICKA BEATRIZ
  104. PALOMINO CCORITOMO, GERMAN
  105. PERALDO MAGUIÑA DE VIDAL JULIA
  106. PERALTA CCOLLCCA AQUILINO
  107. PEREA CORNEJO, ROSARIO CENEDRA
  108. PEREZ PORRAS ANSELMO
  109. PEREZ VILLASANTE BRICT RICARDO
  110. PEREZ VILLASANTE NURIA LUCRECIA
  111. POZADA PITA BETSY MIRIAM
  112. PTCL.BT SELECT MARKETS TRUST L
  113. QUISPE SARAVIA VICTOR ELDEN
  114. RAYMUNDEZ VELASQUEZ ORLANDO ALFREDO
  115. REYES ESCOBEDO DE DIAZ ALEJANDRINA MARIA
  116. RIOS ALVAREZ ARMANDO
  117. RIVERA AMELIA DE
  118. RIVERA CRUZ MANUEL
  119. RODRIGUEZ MARZANO UGO MARIO
  120. RODRIGUEZ NOLASCO ANDRES
  121. ROJAS ALVAREZ, GLADYS ROSENDA
  122. ROMANI ZEGARRA MARIA ISABEL
  123. ROTONDO DONOLA ANTONIO ESTEBAN
  124. RUBIANES BUSTAMANTE VICENTE ORLANDO
  125. SAIRITUPAC MORAN, CESAR
  126. SANCHEZ ACOSTA RAFAEL MOISES
  127. SANEZ BUSTAMANTE HERMINIA ROSA DEL CARMEN
  128. SANGUINETTI ROSAS CESAR LUIS
  129. SHIGYO TAKAKI LUIS
  130. SINFON MAC-LONG ANA MARIA
  131. SIU AHON BERNARDO
  132. SOTO LAGUERRE LUIS MIGUEL
  133. SUCESION DEL RIO VARELA
  134. SUCESION LOVON CARRERA
  135. SUGUIYAMA NAKANISHI JOSE KENYI
  136. SULCA MANSILLA LUIS ALVARO
  137. SUMALAVE OSCCO JORGE
  138. TAIPE LLACCHUARIMAY PIO
  139. TAIPE PALOMINO EUGENIO
  140. USHIJIMA FUJIKI AUGUSTO
  141. VARGAS MUCHA FERNANDO ALBERTO
  142. VASQUEZ CASTRO, JAIME
  143. VASQUEZ DIAZ, NORMA ISABEL
  144. VASQUEZ QUIROZ MARIO FERNANDO
  145. VEGA ALMEYDA EMILIO
  146. VELASQUEZ FERNANDEZ GERMAN GUIDO
  147. VENERO TERESA Y E.DE VENERO
  148. VILCA RODRIGUEZ FERNANDO RAFAEL
  149. VILLAFUERTE PACHECO HUGO
  150. VILLANUEVA SALCEDO JUAN DAVID
  151. VILLAVICENCIO ARANIBAR JULIO
  152. VOYSEST NORIEGA HENRY
  153. WU WONG AUGUSTO
  154. YAMASATO AGARIE FERNANDO
  155. YOLA ISLA DE CCASA ALEJANDRINA
  156. ZUMAETA VALERA PEDRO